Главная Наша секция О тхэквондо Как стать чемпионом
Медчасть Форум Гостевая Почта
Сайты

Большие возможности личного роста

Команда майских соревнований по кик-боксингу. Ховаев Максим - неоднократный чемпион и призер клубных соревнований тхэквондо по версии ИТФ и Джуна-Ри, призер Москвы и России по кик-боксингу.

Будущие чемпионы!

Участники соревнований по таэквон-до ИТФ Васильева Ирина и Чубко Олег 1е места. Ховаев Максим занял 3е место.

Большие возможности личного роста.

Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом.

Плох тот спортсмен, который не желает выиграть самые престижные соревнования в своем виде спорта.

Во многих секциях, как ученик хорошо не занимается, каких успехов не достигает, у него нет возможности  выступить, даже на чемпионате России. Соревнования такого уровня в этих единоборствах просто не проводятся.

У нас такого с вами не случится. Тхэквондо ВТФ включено в  программу олимпийских игр с сентября 1994 года.. Ежегодно Союз тхэквондо России проводит чемпионат и кубок России, которые являются отборочными на чемпионат и кубок Мира. Так что, если у вас есть способности и усердие, то вам открыты все горизонты.

Только у нас! В зависимости от индивидуальных способностей каждого, выбирается версия тхэквондо для реализации потенциала ученика. Многие выступают на соревнованиях по кик-боксингу. Так за первый год существования нашей секции у нас уже появился призер России по кик-боксингу: Ховаев Максим. На фото он изображен со своими наградами, которые заработал за 8 месяцев тренировок. Он является неоднократным чемпионом и призером клубных соревнований по версии ИТФ и Джуна-Ри, призером Москвы и России по кик-боксингу.

По тхэквондо ВТФ у нас отличился Карандасов Костя. Он стал призером на чемпионате северозападного округа г. Москвы.

По тхэквондо версии ИТФ лучшие результаты показал Чубко Олег. Выступая на чемпионате Клуба "Князь Долгорукий" он стал чемпионом.